Список форумов SoW Guild SoW Guild
Форум гильдии SoW

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А почему бы и нет??
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chocoeye
Через тернии к адвансу

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: А почему бы и нет?? Ответить с цитатой

Что-то мы давно не собирались...надо взяться как раньше за организацию сходок думаю щас собираться будет немного холодновато,да и сессию не все закрыли (я например Very Happy ) давайте собиремся где-нибудь между началом февраля и 26-ым января. Кто когда может оставляйте сообщения. Чтобы не было скучно вот немного фоток http://rtf-club.ru/gallery/v/rtfclub/2005_09_17/?g2_GALLERYSID=df2261aeb715c0fce446caa9e87bdf99
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
А вот и адванс ;)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с удовольствием в любой выходной (сб,вс) но....у нас организация сходок в реале похожа с ГВ ! НИКАКОЙ
¤¤¤¤¤¤
Пришел ¤ Увидел ¤ Нафлудил
chocoeye
Через тернии к адвансу

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле зря, плохо было организовано всего несколько сходок, и вообще поэтому я заранее и написал чтобы можно было организовать нормально
Берегиня
Снова нуб :)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в общем-то непротив, только где? не хотелось бы по такому морозу долго ходить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нямка
Первая профа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему вы напомнили мне про 26 я просто слышать немогу это число=((((( Это просто .УЖАС..это ведь экзамен по сапромату Sad
Это же все для студента..и все..все напоминает мне о нем...об этом страшном числе...В этот день будет решатся моя судьба...Я уже многими ночами несплю..все время думаю о НЕМ Twisted Evil

Вообщем я к чему...после 26 я с радостью...каникулы начнутся ,жизнь наполнится яркими красками..(или ненаполнится,но каникулы полюбому настанут) поэтому и в мороз и в стужу я с вами.. Razz Razz Razz
chocoeye
Через тернии к адвансу

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще такое предложение....на сходку хотели бы прийти Каратель, Валек, понимаю что вы дуетесь на них, но может стоит хотя бы выслушать?если люди сами хотят то почему бы не дать им шанс?в общем подумайте,если нет то их не будет
Константин
А вот и адванс ;)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... фактически 100% мы с Катёной (Lady Angel) придём ))) ток скажите заранее когда ( за неделю что бы выходной взять на этот день).
¤¤¤¤¤¤
Пришел ¤ Увидел ¤ Нафлудил
chocoeye
Через тернии к адвансу

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчет когда, с Юлей понятно-отделается от сапромата будет гулятьWink, я тоже 26-го разделаться должен по идее со всем...Оль а ты когда сможешь?
Нямка
Первая профа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в субботу следующую...вы как на это смотрите?
chocoeye
Через тернии к адвансу

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне подойдет
Берегиня
Снова нуб :)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в следущую субботу у меня как раз заканчиваются каникулы и начинается учеба, но думаю, что ближе к вечеру смогу к вам присоединиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimmortal
Кукловод

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chocoeye писал(а):
Еще такое предложение....на сходку хотели бы прийти Каратель, Валек, понимаю что вы дуетесь на них, но может стоит хотя бы выслушать?если люди сами хотят то почему бы не дать им шанс?в общем подумайте,если нет то их не будет

Дуется ? забудь....... а поговорить с ними было бы интересно -)
я вполне ЗА
Clerik
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду краток
Я вас последнйи раз аж в прошлом году видел Crying or Very sad Хочу всев сехь всех повидать и валька с карычем в тмо числе, могу или в будни по вечерам или в выходные начиная с обеда. Дату желательно сообщить заранее (дня за 3) чтобы я на нее ничего не запланировал.
chocoeye
Через тернии к адвансу

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идем 28-го числа в субботу, в боулинг, куда именно решится с ближайший день-два
Clerik
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в боулинг в субботу:
1) дорого
2) надо заранее дорожку заказывать потому что может дорожек свободных не быть
3) если будет много народу надо заказывать много дорожек =)
4) не все любят боулинг, я бы даже сказал: почти все не любят
5) мне по барабану - главное встретиться =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SoW Guild -> Болтология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: